Besatzungsliste Z4

Filter  Tooltip        

#Ordering NameOrdering VornameOrdering an BordOrdering von BordOrdering Verwendungsr.Ordering Dienstgrad
1 Alb Rainer 01.09.1964 30.09.1965 RD 23 OG d.R.
2 Allekotte Widukind 01.10.1961 30.09.1965 AR 31 OMt
3 Allmann Rainer 01.04.1964 30.09.1967 ME 43 OMt
4 Arzt Kurt 1964 1965 AR 31 G
5 Böck Reinhold 16.12.1959 02.10.1961 MD 41 G
6 Banowski Udo 03.01.1969 30.03.1969 MD 41 G
7 Berkner Joachim 01.09.1964 30.09.1965 ? OG
8 Bernoteit Rüdiger 01.04.1964 30.09.1964 AR 31 G
9 Bierbrauer Franklin 03.10.1978 02.07.1979 SE 11 OG
10 Boddé Peter 02.01.1971 01.10.1971 MD 41 OG
11 Bopp Eugen 01.10.1969 31.12.1070 FU 21 HG
12 Brandenstein Rolf 02.01.1972 30.06.1973 AR 31 HG
13 Breyer Fritz 01.02.1976 31.03.1977 FMO OLtzS
14 Brocksiek Dieter 02.10.1963 30.09.1964 AR 31 G
15 Brunner Thomas 01.04.1964 30.09.1966 MD 41 OG
16 Buderath Peter 03.11.1969 29.11.1969 MD 41 OG d.R.
17 Buhles Dieter 01.04.1973 30.09.1973 SA 81 G
18 Buske Volker 01.10.1979 02.01.1980 AL 32 G
19 Claassen Dirk 01.01.1980 01.12.1980 MD 41 OG
20 Dettmer Karl-Heinz 03.07.1962 01.10.1962 RD 23 G
21 Dorst Claus 01.07.1976 30.09.1979 FU 21 OMt
22 Drees Walter 02.10.1973 30.06.1975 VP 62 HG
23 Eckert-Möbius Jens 01.04.1964 30.09.1964 SA 81 G
24 Ehrig Heinz Rüdiger 01.10.1970 01.06.1972 AR 31 OMt
25 Faßhauer Heino 05.01.1966 31.03.1967 ME 43 OMt
26 Fabian Frank 02.01.1975 31.08.1976 ? OG
27 Feige Klaus 02.01.1964 30.09.1964 VV 63 OG
28 Fetzer Horst 01.10.1963 30.09.1964 UJ 34 G
29 Fischbach Jürgen 01.10.1973 15.09.1974 FU 21 OMt
30 Fischer Hans-Jörg 03.01.1969 03.04.1969 RD 23 OMt
31 Francken Heinz-Georg 01.05.1976 30.04.1979 SE 11 OMt
32 Franke Uwe 01.07.1977 30.06.1978 ME 43 HG d.R.
33 Friedrich Kailich 01.07.1960 30.06.1961 RD 23 G
34 Gras Ekhard 01.10.1964 31.09.1965 AL 32 OG
35 Großmann Burkhard 01.10.1969 30.09.1972 FE 24 OMt
36 Harhaus Helmut 02.01.1974 28.06.1974 FU 21 OG
37 Hauptvogel Johannes (Jo) 01.07.1969 05.01.1970 SE 11 G
38 Hauter Hartmut, gen. Hardy 03.06.1978 30.09.1979 RD 23 Mt
39 Heinrichs Bernd 01.10.1965 30.06.1966 SN 12 OG
40 Hennemeyer Roland 01.10.1964 31.09.1965 AL 32 OG
41 Hofmann Udo 01.04.1973 15.04.1975 SA 81 OMt
42 Isfort Winfried 02.01.1966 31.12.1966 SG 13 Signalmeister OMt
43 Jürgens Josef 01.04.1967 30.09.1967 SA 81 OG
44 Jahnke Dieter 02.01.1978 05.01.1981 SA 81 Btsm
45 Kälber Wolfgang 03.01.1969 30.09.1969 AL 32 OG
46 Künstler Heinz-Otto 01.10.1965 30.09.1966 MD 41 G
47 Kapfer Roland 01.07.1979 30.06.1980 MD 41 G
48 Keßler Axel 01.07.1979 30.09.1980 FU 21 Mt
49 Kehding Claus Indienststellung 1961 SE 11 G
50 Keuter Heinrich-Gerhard 01.07.1973 31.12.1975 AR 31 OMt
51 Koch Wolfgang 06.01.1970 30.09.1970 AL 32 OG
52 Kohrs R.Jürgen 01.07.1975 01.07.1976 MD 41 HG d.R.
53 Krüger Rolf 03.01.1969 03.01.1970 SO 36 Mt
54 Kratky Karlheinz 07.1979 02.1981 SE 11 OMt
55 Krone Peter Heinrich 03.07.1962 01.07.1967 AR 31 OMt
56 Lammers Werner 1960 1965 AR 31 Mt
57 Linder Jakob 01.07.1976 30.06.1977 SE 11 HG
58 Lohmer Helmut 07.1975 12.1978 AR 31 HG
59 Marcks Bernhard 01.07.1963 30.09.1963 SE 11 G
60 Mees Wolfgang 01.06.1976 26.02.1981 ME 43 OMt
61 Meise Erich 01.01.1973 01.09.1973 SE 11 HG UA
62 Michels Joachim 1973 1974 SE 11 OG
63 Moldenhauer Uwe 01.04.1977 30.06.1978 VV 63 OMt
64 Nass Rainer 1980 1981 MD 41 OG
65 Noah Walter 01.04.1974 31.03.1975 SO 36 OG
66 Oberreich Michael 01.07.1975 31.12.1976 VS 61 G
67 Päplow Helmut 01.01.1970 30.06.1970 VS 61 Mt
68 Peper Werner 01.05.1979 31.03.1980 RD 23 OG
69 Petig Karl Friedrich "Charly" 15.12.1959 30.09.1961 TO 33 OG
70 Plagemann Lothar 01.04.1972 31.07.1973 MD 41 OG
71 Rabe Ludwig 01.07.1978 30.06.1979 AL 32 HG
72 Raithel Walter 01.01.1972 30.06.1973 VV 63 OG
73 Redlin Heinz 01.10.1964 30.03.1968 MD 41 HG
74 Reichenberger Hans 01.07.70 31.03.71 FA 22 G
75 Reigber Peter 01.01.1973 31.03.1974 SO 36 G
76 Reinefeld Arnd 01.10.1966 30.09.1967 AL 32 SKad d.R.
77 Ressin Norbert 01.04.1969 31.03.1970 SE 11 G
78 Rodenbusch Klaus-Peter 07.01.1965 30.06.1966 VS 61 OG
79 Ruhenstruck Dielmann Uwe 10.01.1975 31.12.1975 SE 11 OG
80 Söffge Karl 01.07.1976 31.12.1978 MD 41 OMt
81 Schäfer Ralf 01.10.1977 30.09.1978 MD 41 ?
82 Schieke Kurt 01.10.1963 30.09.1964 AL 32 G
83 Schiemann Hubert 03.04.1978 31.12.1978 AR 31 OMt
84 Schindel Harald Eduard 16.12.1959 05.01.1961 SE 11 OG
85 Schmidt Wilfried 01.04.1977 31.12.1979 MM 42 OMt
86 Schmieg Wolfgang 01.10.1964 30.09.1965 SE 11 ?
87 Schmitt Joachim 01.04.1975 31.03.1976 MD 41 OG
88 Schneider Volkmar 01.03.1979 30.02.1981 ? HG
89 Schneider Ulrich 01.04.1970 15.06.1973 MD 41 OG
90 Schneider Jörg 1974 1975 MM 42 G
91 Schroer Hermann 25.05.1962 01.10.1963 SE 11 OG
92 Schrumpf Dieter 02.10.1963 30.09.1964 MM 42 G
93 Schulz Alfred 01.10.1975 01.10.1978 AR 31 OMt
94 Schulz Klaus 01.07.1976 31.12.1977 VS 61 OMt
95 Schumann Bernd 01.04.1964 30.06.1966 RD 23 OMt
96 Schwarz Hans "Blacky" 1962 12.1964 SE 11 HG
97 Selzer Joachim 01.10.1978 30.09.1979 MD 41 OG
98 Simon Rainer 04.01.1967 30.09.1967 RD 23 Mt
99 Tappert Norbert 01.10.1976 30.09.1977 AL 32 HG
100 Todt Johannes 01.09.1968 30.03.1972 MD 41 OMt
101 Treiling Bernd 01.06.1979 1980 MD 41 G
102 Tyszak Herbert 10.1976 01.1977 MD 41 G
103 Vogt Holger 01.05.1979 26.02.1981 MD 41 OMt
104 Vogtel Ralf 21.12.1976 31.03.1980 EK 28 OMt
105 Walter Rolf 01.10.1964 30.06.1965 ME 43 G
106 Weber Uwe 1980 1981 VS 61 OG
107 Weiß Josef 06.01.1970 31.12.1970 MD 41 G
108 Weiffenbach Michael 1973 1974 AL 32 OMt
109 Weisbrod Jürgen 01.07.1969 30.06.1070 ME 43 G
110 Wendler Ernst 01/1972 12/1972 FU 21 OG
111 Wilting Volker 01.04.1969 30.06.1969 AR 31 OG
112 Wobersin Bernd 01.10.1962 30.09.1964 AR 31 OG
113 Wolf Andreas 01.04.1979 31.03.1980 AR 31 HG d.R.
114 Wolter Friedhelm 01.01.1970 30.06.1971 SE 11 OG
115 Zager Meinhard 01.10.1976 31.09.1977 AL 32 OG




WappenZ1

WappenZ2 WappenZ3 WappenZ4 WappenZ5 WappenZ6
Benutzername   Passwort       Forgot your password?  Forgot your username? 
© 2018 - by jfk
   
| Montag, 21. Mai 2018 || Designed by: LernVid.com |